Реклама в ЖЖ.

Чего все истерят и валят из ЖЖ?

Мой способ отключить рекламу кроется вне ЖЖ. Отключите рекламу мозгом.

Читайте ЖЖ и другие интересные RSS-потоки через RSS-ридеры, коих много реализовано как в виде онлайн-сервисов, так и в составе популярных браузеров Opera и Mozilla Firefox.

Переходите с IE, осваивайте RSS. Становитесь менее привязанными к ЖЖ как к сайту, получайте только контент.

Не читайте посты дальше того места, где вы поняли суть.

Особенно мои. :P

Реклама в ЖЖ.: 5 комментариев

  1. а записи френдс-онли? и вообще, я привык к френд-ленте.
    А реклама вставлена самым диким способом. На треть экрана, прямо в записи. Неужели нельзя было вынести ее вниз страницы и сделать не такой большой?
    Раздражает не меньше, чем когда смотришь какой-нибудь проникновенный фильм, а потом “на самом интересном месте” врезается реклама с дикими воплями, красками и т.п. с дико скачущими девками и детьми, рекламирпующими какое-нибудь говно вроде быстроприготавливаемой еды, зубной пасты или чистящего средства.
    Я не знаю, чем думали эти одноклеточные пидорасы из Супа, но такой наглости я не ожидал. 10 лет как-то жил жж без этой рекламы и приносил деньги, а тут надо стало таким способом насрать всем в душу. Уроды.

  2. Я и так читаю через RSS. Но когда надо оставить камент — добро пожаловать, кушайте жидкую угрозу и силконовую женщину в перерывах между постами.

  3. Комментарий из СУПа по поводу рекламной новой политики жж… – тут – http://schtv.ru/full/l/3818/
    Ждем видео-интервью с администрацией СУПА. Ваши вопросы к кампании СУП вы можете задать в комментариях к видео, по ссылке выше.

Обсуждение закрыто.